Математика 5-7
Устный счет 1000
5 ноября состоялся Интернет-конкурс "Устный счет в пределах 1000":
Афанасьев Петр, 7 альфа, диплом 1 степени
Вагин Григорий, 5 бета, диплом 3 степени
Валерьянова Александра, 6 альфа, диплом 1 степени
Чернигин Марат, 7 бета, диплом 3 степени
Шиенкова Василиса, 7 альфа, диплом 2 степени
Kostroma Open
29 октября - 3 ноября состоялся 23 турнир «Kostroma Open»:
Натальин Борис, 5 альфа, диплом 1 степени в устной личной олимпиаде
Коротчин Андрей, 5 бета, диплом 3 степени в устной личной олимпиаде
Сухорослов Артемий, 5 бета, Коротчин Андрей, 5 бета, Натальин Борис, 5 альфа
4 место в математических играх 5 классов в составе команды
Участие в турнире от кружка «Раз-Два-Три!»
7 этап олимпиады "Фоксфорд"
Учащиеся 5, 6, 7 классов нашего лицея приняли активное участие в олимпиаде "Фоксфорд".
Они получили 26 дипломов 1 степени, 57 дипломов 2 степени, 35 дипломов 3 степени.
Осенняя олимпиада
20, 21, 22, 23 октября состоялась осенняя олимпиада на сайте "Меташкола".
Будько Елена , 5 бета, 2 степень
Иванов Алексей, 5 бета, 2 степень
Королев Егор, 5 альфа, 1 степень
Подоляк Илья, 5 альфа, 3 степень
Сергеева Анфиса, 5 бета, 3 степень
Сопина Елизавета, 5 альфа, 2 степень
Фролов Стас, 5 альфа, 3 степень
Алексеев Максим, 5 бета, 2 степень за 6 класс
Будаев Петр, 6 бета, 3 степень
Валерьянова Александра, 6 альфа, 2 степень
Жильцов Никита, 6 альфа, 2 степень
Лаврушин Денис, 6 альфа, 2 степень
Лебедев Александр, 6 альфа, 1 степень
Ухатов Данила, 6 альфа3 степень
Афанасьев Петр, 7 альфа2 степень
Валерьянова Александра, 6 альфа, 1 степень за 7 класс
Дудик Александр, 7 альфа, 2 степень
Лаврушин Денис, 6 альфа, 1 степень за 7 класс
Лебедев Александр, 6 альфа, 1 степень за 7 класс
Пономарев Александр, 7 альфа, 1 степень
Ратьков Андрей, 7 альфа, 1 степень
Тихомиров Кирилл, 7 альфа, 1 степень
Чазов Клим, 7 альфа, 2 степень
Черепков Пётр, 7 альфа, 2 степень
Шихи Искандер, 7 бета, 3 степень
Шпинева Ульяна, 7 альфа, 3 степень
Лебедев Александр, 6 альфа, 3 степень за 8 класс
Афанасьев Петр, 7 альфа, 3 степень за 8 класс
Ратьков Андрей, 7 альфа, 2 степень за 8 класс
Олимпиада ПФМЛ 239
Открытая олимпиада для школьников 5 классов ПФМЛ 239.
Киршанов Илья, 5 альфа, диплом 1 степени
Ахматов Константин, 5 бета, похвальный отзыв
Пятнашки
15 октября состоялся интернет-конкурс "Пятнашки".
Балакшин Александр, 6 альфа, диплом 1 степени
Вагин Григорий, 5 бета, диплом 2 степени
Валерьянова Александра, 6 альфа, диплом 1 степени
Жильцов Никита, 6 альфа, диплом 1 степени
Затравина Арина, 5 бета, диплом 1 степени
Садовин Александр, 5 альфа, диплом 1 степени
Тихомиров Кирилл, 7 альфа, диплом 1 степени
Удякова Елизавета, 6 альфа, диплом 1 степени
Чернигин Марат, 7 бета, диплом 3 степени
Шиенкова Василиса, 7 альфа, диплом 1 степени
Устный счет
5 октября состоялся интернет-конкурс "Устный счет в пределах 100".
Афанасьев Петр, 7 альфа, диплом 1 степени
Балакшин Александр, 6 альфа, диплом 2 степени
Будаев Петр, 6 бета, диплом 1 степени
Вагин Григорий, 5 бета, диплом 3 степени
Валерьянова Александра, 6 альфа, диплом 1 степени
Жильцов Никита, 6 альфа, диплом 1 степени
Затравина Арина, 5 бета, диплом 1 степени
Козловская Ева, 5 бета, диплом 2 степени
Найденович Дима, 5 альфа, диплом 3 степени
Ратьков Андрей, 7 альфа, диплом 1 степени
Смородина Арина, 6 альфа, диплом 2 степени
Титов Максим, 5 бета, диплом 2 степени
Тихомиров Кирилл, 7 альфа, диплом 1 степени
Удякова Елизавета, 6 альфа, диплом 2 степени
Ухатов Даниил, 6 альфа, диплом 1 степени
Открытая олимпиада для 5 классов
23 сентября в ФМЛ 30 состоялась открытая устная олимпиада по математике для пятиклассников города.
"Сокобан"
15 сентября на сайте "Меташкола" состоялся интернет-конкурс "Сокобан":
Пономарев Александр, 7 альфа, диплом 1 степени
Командные соревнования
Расписание командных соревнований:
"МАТЕМАТИЧЕСКОЕ АССОРТИ"
КОМАНДНАЯ ИГРА ДЛЯ 5,6-ЫХ КЛАССОВ.
1 ТУР СОСТОИТСЯ 10 ОКТЯБРЯ
2 ТУР СОСТОИТСЯ 12 ДЕКАБРЯ
3 ТУР СОСТОИТСЯ 13 ФЕВРАЛЯ
4 ТУР СОСТОИТСЯ 10 АПРЕЛЯ
ОРГАНИЗАТОРЫ: Болдырева О.А., Елисеева З.В.
"МАТЕМАТИЧЕСКОЕ КАЗИНО"
КОМАНДНАЯ ИГРА ДЛЯ 7-ЫХ КЛАССОВ.
1 ТУР СОСТОИТСЯ 09 ОКТЯБРЯ
2 ТУР СОСТОИТСЯ 11 ДЕКАБРЯ
3 ТУР СОСТОИТСЯ 12 ФЕВРАЛЯ
4 ТУР СОСТОИТСЯ 09 АПРЕЛЯ
ОРГАНИЗАТОРЫ: Евстафьев В.А, Штильман М.В.